Clubmaster – современное воплощение классики

 
Покупая солнцезащитные очки, нам хочется не только защитить свои глаза от ультрафиолета, но и выглядеть стильно и модно. Поэтому форма оправы – один из решающих факторов при покупке.
 
Уже много лет в фаворите у людей, обладающих изысканным вкусом, находятся очки Clubmaster. Эффектные и солидные, они любимы многими за свой неповторимо стильный вид, удобство и элегантность.
 
Как выглядят очки Clubmaster фото
 

Что такое Клабмастеры

 
Клабмастер – это второе рождение популярных в 50-х очков Броулайнеров. Эту версию предыдущей модели выпустила в 80-х годах прошлого века законодательница мод на солнцезащитные очки – фирма Ray-Ban
 
Очки с усиленной верхней частью оправы, повторяющей и подчёркивающей линию брови, и тоненьким металлическим ободком по низу линзы, сразу же облюбовали знаменитости. Клабмастеры постоянно мелькали на теле- и киноэкранах. Видя, как эффектно смотрится эта модель на лицах ведущих политиков, звёзд кино и музыки, героев культовых фильмов, люди не могли остаться равнодушными. И Клабмастеры шагнули в широкие массы. 
 
Сочетание в оправе металлических и пластиковых деталей делает их лёгкими и удобными в носке. А специально продуманная оригинальная конструкция позволяет легко подогнать очки под индивидуальные размеры.
 

Кому идут очки модели Clubmaster

 
На вопрос, кому идут Клабмастеры, можно ответить однозначно – практически всем! Обладая одновременно экстравагантностью и интеллигентностью очертаний, Clubmaster притягивают как романтичных женщин, так и брутальных мачо. Благодаря тому, что полюбившаяся многим модель постоянно обновляется и дополняется новыми деталями в коллекциях разных брэндов, она имеет современный стильный облик. 
 
С чем красиво носить очки клабмастеры фото
 
По традиции, основная масса Клабмастеров выполняется из пластика в строгих благородных тонах – чёрных и черепаховых. Но, к радости девушек, можно найти варианты и в радужной цветовой гамме.
 
Очки Клабмастер идут на любое лицо, и обладатели разных типов лиц легко найдут среди множества их моделей свой вариант.
 
  • Овальное лицо. Как всегда, обладателям классической формы лица подобрать очки легче всех – им подходят любые модели, дело только в цветовом предпочтении и размере.
  • Квадратное лицо. На таком лице Клабмастеры смотрятся органично, привлекая внимание к глазам и смягчая черты.
  • Круглое лицо. Подчёркивающая линию бровей прямая выделяющаяся верхняя часть оправы приблизит очертания лица к идеальному овалу.
 

С чем носить Клабмастеры

 
Единственный стиль, который не гармонирует с очками Clubmaster – спортивный. Зато существует масса других стилей, в которых использование этой модели для завершения образа будет более чем уместно.
 
С чем мужчинам носить очки клабмастеры фото
 
  • Ретро-стиль. Твидовые костюмы и винтажные платья заиграют более ярко, дополненные очками Клабмастер.
  • Деловой. Эта модель добавит элегантности и интеллигентности мужчинам и женщинам в строгих классических костюмах.
  • Гламур. Внесут изюминку в изобилующий яркими деталями гламурный наряд.
  • Хипстер. Неординарные смелые хипстерские наряды станут более оригинальными, если с ними носить очки Клабмастер.
  • Байкерский. Кожаные брюки, косухи и банданы вполне уверенно дополняются этой моделью очков, и смотрится это сочетание очень стильно. 
 
Как видите, простор для экспериментов с очками Клабмастер очень широк и многообразен. Возьмите их на вооружение, и создайте свой незабываемый образ.